ORDINE DI LAVORO 29 MARZO 2015: TROFEO GIOVANI, PRIME GARE E GPT 1° -3° LIVELLO GR

 ORDINE AGGIORNATO 25 MARZO 2015

INFORMAZIONI GENERALI:

Apertura palestra ore: 8.15

Riunione giuria ore: 8.30

Inizio gara ore: 9.15

 

L’ORDINE DI PASSAGGIO AGLI ATTREZZI SARA’ COMUNICATO IN SEDE DI GARA

 

CAUSA LAVORI NON SARA’ DISPONIBILE IL PARCHEGGIO DEL PALAMICHELETTO. Si consiglia l’utilizzo dei parcheggi vicini in Via Carducci, in Via Ponte Lacchin (quello dell’Eurospar o quello difronte)  e in Foro Boario.

 

Sarà presente, all’interno della struttura, il servizio Bar.

 PRIMO TURNO DI GARA

Inizio gara ore: 9.15

  • Campo A: TROFEO PRIME GARE 1° fascia GAF, TROFEO OPEN GIOVANI MIX & GAM
  • Campo B: TROFEO GIOVANI A & B GAF
  • Campo C: TROFEO GIOVANI GR E TROFEO PRIME GARE 1° fascia GR

Premiazioni ore 12.30 circa

SECONDO TURNO DI GARA

Inizio gara ore: 13.30

  • Campo A: TROFEO PRIME GARE 2° & 3°fascia GAF, TROFEO PRIME GARE 1° & 2°fascia GAM, TROFEO PRIME GARE 1° fascia GR
  • Campo B: TROFEO PRIME GARE 2° & 3°fascia GR
  • Campo C: GPT 1° LIVELLO 1° fascia GR (individualisti e squadre)

Premiazioni ore 15.30 circa

TERZO TURNO DI GARA

Inizio gara ore: 16.00

  • Campo B: GPT 1° LIVELLO 2° & 3°fascia GR (individualisti e squadre)
  • Campo C: GPT 3° LIVELLO GR

Premiazioni ore 18.00 circa

 ___________________________________________________________________________


 

INIZIO GARA ore 9.15

CAMPO A: TROFEO PRIME GARE GAF 1°FASCIA

CAMPO B: GIOVANI GAF A & B

CAMPO C: GIOVANI GR

9.15 GEMONESE SQ. A

9.15 FORUM JULII SQ. SBIRULINE

9.15 LIB.TS SQ. PRINCIPESSE

9.20 FORUM JULI MANZANO 1

9.20 FORUM JULII SQ. SNODATE

9.20 NOVA GYM SQ.A

9.25 FORUM JULI MANZANO 2

9.25 CARSO MUGGIA GIOVANI A

9.25 INSPORT

9.30 CODROIPO SQ. BLU

9.30 GEMONESE SQ. A

9.30 DYNAMICA 11

9.35 MODERNA SQ. A

9.35 GEMONESE SQ. B

9.35 LIB.TS SQ. FATINE

9.40 FENATI A

9.40 SANVITESE SQ. PUFFI

9.40 NOVA GYM SQ. B

9.45 FENATI SQ. B

9.45 LIB. PORCIA

9.45 MODERNA

9.50 BRUGNERA SQ. A

9.50 STELLINE

9.50 L’IMPRONTA

9.55 GYMNOS SQ. A

9.55 FORUM JULII SQ. TOPOGIGIE

9.55 LIB TS SQ. BALLERINE

10.00 TORVISCOSA

10.00 FORUM JULII SQ. LE DIVINE

10.00 NOVA GYM SQ. C

10.05 LIB. PORCIA

10.05  PORDENONESE

 

10.10 FORUM JULI SQ. 1

10.10 LIB. SACILE

 

10.15 FORUM JULII SQ. 2

10.15 SANVITESE SQ. BARBAPAPA’

 

10.20 MODERNA SQ. B

10.20 GEMONESE  SQ. C

 

10.25 CODROIPO GIALLA

10.25 GEMONESE SQ. E

TROFEO PRIME GARE GR 1°FASCIA

10.30 BRUGNERA SQ. B

10.30 FENATI

10.05 L’IMPRONTA SQ. BIANCA

10.35 FENATI SQ. C

10.35 CODROIPO

10.10 ASU SQ. BLU

10.40 FENATI SQ. D

10.40 CARSO MUGGIA GIOVANI B

10.15 ASU SQ. FUXIA

10.45 GYMNOS SQ. B

10.45 SANVITESE SQ. 3 PORCELLINI

10.20 MOVIMENTO &ARM. SQ .A

10.50 MODERNA SQ. C

10.50 FORUM JULII SQ. PANDOLFE

10.25 MOVIMENTO &ARM. SQ . B

10.55 CODROIPO ROSSA

10.55 FORUM JULII SQ. BIONDINE

10.30 NOVA GYM SQ. GIALLA

11.00 GEMONESE B

11.00 FORUM JULII MANZANOGYM

10.35 SANVITESE

11.05 FENATI SQ.E

11.05 GEMONESE SQ. F

10.40 MODERNA

11.10 FENATI SQ. F

11.10 S.M.LESTIZZA

10.45 NB 2000

11.15 FORUM JULII 3

 

10.50 NOVA GYM SQ. ROSSA

 

 

10.55 ASU SQ. GIALLA

11.20 FORUM JULII SQ. 5

 

11.00 ASU SQ. ROSA

11.25 ARTE E DANZA

 

11.05 NOVA GYM SQ. VERDE

CAMPO A: GIOVANI MIX E GIOVANI GAM

 

11.10 MOV. E ARMONIA SQ. BLU

11.30 INSPORT

 

11.15 MOV. E ARMONIA SQ. C

11.35 LIB. SACILE

 

 

11.40 GEMONESE SQ.D

 

 

11.45 CODROIPO

 

 

11.50 FORUM JULII SQ. UMPALUMPA

 

 

11.55 FORUM JULII SQ. LEONCINI

 

 

 

PREMIAZIONI: ore 12.30 circa

______________________________________________________________________

INIZIO GARA ore 13.30

CAMPO A: TROFEO PRIME GARE GAF 2°-3° FASCIA

CAMPO A: TROFEO PRIME GARE GR 2°-3° FASCIA

CAMPO C: GpT 1° LIVELLO GR INDIVIDUALI

13.30 FENATI SQ. AZZURRA

13.30 ASU SQ. AZZURRA

13.30 DYNAMICA 11 (6)

13.35 GYMNOS SQ. A

13.35 ASU SQ. BIANCA

13.35 UGG (1)+ FENATI (1)+ INSPORT (2)

13.40 BRUGNERA

13.40 MOV. & ARMONIA MEDIE 1

13.45 S.MARIA DI LESTIZZA (2)+ NB2000 (2)

13.45 FENATI SQ. BLU

13.45 MOV. & ARMONIA MEDIE 2

13.50 STELLINE (4)

13.50 FORMUN JULII MANZANO 3

13.50 NB 2000

13.55 NOVA GYM (3)+ LIB.TS (2)

13.55 FENATI SQ. CELESTE GYMNOS SQ. B

13.55 L’IMPRONTA SQ. BIANCA

14.00 ASU (8)

14.00 GYMNOS SQ. B

14.00 ASU SQ. ROSSA

14.10 DYNAMICA 11 (6)

14.05 GYMNOSA SQ. A 3° FASCIA

14.05 ASU SQ. VERDE

CAMPO C: GpT 1° LIVELLO GR SQUADRE

14.10 ARTE E DANZA SQ. AZZURRA

14.10 MOV. E ARMONIA SQ. BIANCA

14.20 MODERNA SQ. BIANCA

14.15 ARTE E DANZA SQ. VERDE

14.15 MOV E ARMONIA GRANDI 3° FASCIA

14.25 INSPORT SQ. A

14.20 FORUM JULII SQ. 4

 

14.20 ASU SQ. ARANCIONE 3° FASCIA

14.30 SANVITESE

CAMPO A: TROFEO PRIME GARE GAM 1°-2° FASCIA

14.25 ASU SQ. LILLA 3° FASCIA

14.35 NB 2000 SQ. BIANCA

14.25 CODROIPO SQ. A

14.30 L’IMPRONTA SQ. BLU

14.40 LIB. TS

14.30 MODERNA B

 

14.45 FENATI SQ. LILLA

14.35 MODERNA 2° FASCIA

 

14.50 MODERNA SQ. ROSSA

CAMPO A: TROFEO PRIME GARE MIX 1° FASCIA

 

14.55 INSPORT SQ. B

14.40 MODERNA SQ. D

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAZIONI: ore 15.30 circa

______________________________________________________________________

INIZIO GARA ore 16.00

CAMPO B: GpT 1° LIVELLO GR 2° FASCIA SQUADRA + INDIVIDUALI

CAMPO C: GpT 3° LIVELLO GR 1° FASCIA

16.00 INSPORT SQ. A

16.00 IMPRONTA (3)

16.05 NB 2000 SQ.BLU

16.05 NOVA GYM (3)

16.10 SANVITESE

 

 

2°FASCIA

16.15 UGG (2)+ MODERNA (2)

16.10 MODERNA (2)+ FENATI (2)

16.20 FENATI (5)

16.15 INSPORT (1)+ NB 2000 (3)

16.25 LESTIZZA (2)+ INSPORT (1)

16.20 IMPRONTA (5)

16.30 LIB. TS (5)

 

 

3°FASCIA

CAMPO B: GpT 1° LIVELLO GR 3° FASCIA INDIVIDUALI

16.25 NB 2000 (1)+ ASU (1)+ GINN. TRIESTINA (3)

16.35 UGG (1)+ SANVITESE (2)

16.30 INSPORT (3) + FENATI (2)

 

16.40 IMPRONTA (3)+ UGG (3)

 

PREMIAZIONI: ore 18.00 circa