1^ TAPPA AICS: GARA REGIONALE GINNASTICA MASCHILE E FEMMINILE

                                                              

CAMPO A : CATEGORIA PULCINE

Riscaldamento 9.00-9.30

Inizio gara ore 9.30 - Fine gara ore 11.30 circa

Premiazioni ore 11.45 circa

 

 

 

CAMPO A

TRAVE

CORPO LIBERO

FORZA/MOBILITA’

9.30 Inizio Gara

1’PROVA+GARA

1°ROTAZIONE

GRUPPO A:

Modolo Nicole

Agic Aida

Marchi Gaia

Onisto Erica

Bravin Martina

Ferrazza Veronica

Quinn Lucy

Feltrin Sara

Feltrin Anna

Brunetta Sara

Crestan Soelì

Miriam Palazzolo

Martina Peri

Sofia Rosset

Elisa Zammarchi

GRUPPO B:

Bovo Aisha

Barro Carolina

Crawford Isabella

Burei Elena

Caranta Payton

Gabelli Silvia

Benedetti Matilde

De Conti Bianca

Serratore Eleonora

Mazzon Nicole

Sofia Di Gallo

Eva Gardel

Marlene Moroni

GRUPPO C:

Moro Francesca

Zanette Sirya

Alkousee Mariam

Corazza Elisa

Donno Eleonora

Favuzzi Arianna

Gasparini Alessia

Paier Alessandra

Pellanda Dalila

Piccinin Nicole

Prinzi Sofia

Tonin Alessandra

 

2° ROTAZIONE

GRUPPO C:

Moro Francesca

Zanette Sirya

Alkousee Mariam

Corazza Elisa

Donno Eleonora

Favuzzi Arianna

Gasparini Alessia

Paier Alessandra

Pellanda Dalila

Piccinin Nicole

Prinzi Sofia

Tonin Alessandra

GRUPPO A:

Modolo Nicole

Agic Aida

Marchi Gaia

Onisto Erica

Bravin Martina

Ferrazza Veronica

Quinn Lucy

Feltrin Sara

Feltrin Anna

Brunetta Sara

Crestan Soelì

Miriam Palazzolo

Martina Peri

Sofia Rosset

Elisa Zammarchi

 

GRUPPO B:

Bovo Aisha

Barro Carolina

Crawford Isabella

Burei Elena

Caranta Payton

Gabelli Silvia

Benedetti Matilde

De Conti Bianca

Serratore Eleonora

Mazzon Nicole

Sofia Di Gallo

Eva Gardel

Marlene Moroni

3° ROTAZIONE

GRUPPO B:

Bovo Aisha

Barro Carolina

Crawford Isabella

Burei Elena

Caranta Payton

Gabelli Silvia

Benedetti Matilde

De Conti Bianca

Serratore Eleonora

Mazzon Nicole

Sofia Di Gallo

Eva Gardel

Marlene Moroni

GRUPPO C:

Moro Francesca

Zanette Sirya

Alkousee Mariam

Corazza Elisa

Donno Eleonora

Favuzzi Arianna

Gasparini Alessia

Paier Alessandra

Pellanda Dalila

Piccinin Nicole

Prinzi Sofia

Tonin Alessandra

GRUPPO A:

 

Modolo Nicole

Agic Aida

Marchi Gaia

Onisto Erica

Bravin Martina

Ferrazza Veronica

Quinn Lucy

Feltrin Sara

Feltrin Anna

Brunetta Sara

Crestan Soelì

Miriam Palazzolo

Martina Peri

Sofia Rosset

Elisa Zammarchi

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

CAMPO B: 2° GRADO tutte le Categorie

Riscaldamento 9.00-9.30

Inizio gara ore 9.30 - Fine gara ore 11.00 circa

Premiazioni  11.45 

CAMPO B

CORPO LIBERO

TRAVE

VOLTEGGIO

1° ROTAZIONE

Aurora Piovesana

Frare Bianca

Masetti Matilde

Santin Gloria

Corba Corinne

Vettorel Marina

Salatin Silvia

Mazzocchi Aurora

Capovilla Victoria

Vidotto Sara

Giust Aurora

Zanese Debora

Centazzo  Alessia

Cusin  Chiara

Favuzzi  Gaia

Furlan  Greta

 

2° ROTAZIONE

 

 

Aurora Piovesana

Frare Bianca

Masetti Matilde

Santin Gloria

Corba Corinne

Vettorel Marina

Salatin Silvia

Mazzocchi Aurora

Capovilla Victoria

Vidotto Sara

Giust Aurora

Zanese Debora

Centazzo  Alessia

Cusin  Chiara

Favuzzi  Gaia

Furlan  Greta

3° ROTAZIONE

Vidotto Sara

Giust Aurora

Zanese Debora

Centazzo  Alessia

Cusin  Chiara

Favuzzi  Gaia

Furlan  Greta

 

Aurora Piovesana

Frare Bianca

Masetti Matilde

Santin Gloria

Corba Corinne

Vettorel Marina

Salatin Silvia

Mazzocchi Aurora

Capovilla Victoria


 

CAMPO A: CATEGORIA MASCHILE

Riscaldamento 10.45-11.30

Inizio gara ore 11.30 - Fine gara ore 12.45 circa

Premiazioni 13.00 circa  

CAMPO A

PARALLELA

TRAMPOLINO

VOLTEGGIO

CORPO LIBERO

1° ROTAZIONE

Amatiello Roberto

Tonetto Patrick

Cia Isacco

Sciannimanica Lorenzo

Canal Tommaso

Simon Polverino

 

Del Zotto Giorgio

Soldera Marco

Ragagnin Marco

Santarossa Noah

Betto Leonardo

Burniotto Andrea

 

 

2° ROTAZIONE

Del Zotto Giorgio

Soldera Marco

Ragagnin Marco

Santarossa Noah

Betto Leonardo

Burniotto Andrea

Amatiello Roberto

Tonetto Patrick

Cia Isacco

Sciannimanica Lorenzo

Canal Tommaso

Simon Polverino

 

 

 

3° ROTAZIONE

 

 

Del Zotto Giorgio

Soldera Marco

Ragagnin Marco

Santarossa Noah

Betto Leonardo

Burniotto Andrea

Amatiello Roberto

Tonetto Patrick

Cia Isacco

Sciannimanica Lorenzo

Canal Tommaso

Simon Polverino

 

4° ROTAZIONE

 

 

Amatiello Roberto

Tonetto Patrick

Cia Isacco

Sciannimanica Lorenzo

Canal Tommaso

Simon Polverino

 

Del Zotto Giorgio

Soldera Marco

Ragagnin Marco

Santarossa Noah

Betto Leonardo

Burniotto Andrea

 


 

 CAMPO B: 1°GRADO 3 CATEGORIA A-B-S

Riscaldamento 11.00-11.30

Inizio gara ore 11.30 - Fine gara ore 12.45 circa

CAMPO B

TRAVE

CORPO LIBERO

VOLTEGGIO

1° ROTAZIONE

Giorgia Tonello

Gloria Carretta

Crystal Pase

Angela Pujutta

Emma Zaccarin

Ottavia Mazzon

Francesca Turchet

Zani Leonor

Zarpellon Anna

Benedetti  Maria

Zanette Giada

Costella Alice

Copat Elisa

Sant Giulia

Piccolo Ilaria

Dalla costa Anna

Francescon Elena

Carniello Marta

Marianna Tona

Sofia Pellegrini

Emma Dazzan

 

2° ROTAZIONE

Piccolo Ilaria

Dalla costa Anna

Francescon Elena

Carniello Marta

Marianna Tona

Sofia Pellegrini

Emma Dazzan

 

Giorgia Tonello

Gloria Carretta

Crystal Pase

Angela Pujutta

Emma Zaccarin

Ottavia Mazzon

Francesca Turchet

Zani Leonor

Zarpellon Anna

Benedetti  Maria

Zanette Giada

Costella Alice

Copat Elisa

Sant Giulia

3° ROTAZIONE

Zani Leonor

Zarpellon Anna

Benedetti  Maria

Zanette Giada

Costella Alice

Copat Elisa

Sant Giulia

Piccolo Ilaria

Dalla costa Anna

Francescon Elena

Carniello Marta

Marianna Tona

Sofia Pellegrini

Emma Dazzan

 

 

Giorgia Tonello

Gloria Carretta

Crystal Pase

Angela Pujutta

Emma Zaccarin

Ottavia Mazzon

Francesca TurchPremiazione 13.00 circa

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

CAMPO B: 1°GRADO 2 CAT. C

Riscaldamento 13.30-14.00

Inizio gara ore 14.00 - Fine gara ore  16.30

Premiazioni 16.45 circa

 

TRAVE

CORPO LIBERO

VOLTEGGIO/TRAMPOLINO

1° ROTAZIONE

Amaoko Prisca

Catricala' Mariasole

Del Turco Noemi

Haumessere Morgan

Marone Martina

Nagayama Anna Emi

Scandolo Erika

Vettori Elisa

Gasparotto Linda

Morgante Silvia

Gerace Noemi

Decavel Zoe

Serena Pugnetti

Alika Pambianchi

Martina Goi

Asia Iob

Verardo Caterina

Bosser Francesca

Turon Martina

Basso Sara

Betto Vittoria

Chiaradia Emma

Caprioli Silvia

Guzzo Sara

Nervo Giorgia

Piccoli Maria

Michielin Rachele

Salvador Lisa

Lucia Ballardin

Emma Morettin

Isabel Rusalen

Lucia Poloni

Giulia Songion

Cavallaro Anita

Del Bianco Emma

Pascotto Silvia

Ranieri Nicole

Trevisiol Greta

Biscontin Giulia

Cavallaro Michelle

Zanetti Alessia

Asia Casonato

Laura Dall'agnese

Benedetta Martinuzzo

Valeria Oman

Laura Bortolotto

Beatrice Crosetta

Gloria Piovesana

Alice Martin

2° ROTAZIONE

Cavallaro Anita

Del Bianco Emma

Pascotto Silvia

Ranieri Nicole

Trevisiol Greta

Biscontin Giulia

Cavallaro Michelle

Zanetti Alessia

Asia Casonato

Laura Dall'agnese

Benedetta Martinuzzo

Valeria Oman

Laura Bortolotto

Beatrice Crosetta

Gloria Piovesana

Alice Martin

Amaoko Prisca

Catricala' Mariasole

Del Turco Noemi

Haumessere Morgan

Marone Martina

Nagayama Anna Emi

Scandolo Erika

Vettori Elisa

Gasparotto Linda

Morgante Silvia

Gerace Noemi

Decavel Zoe

Serena Pugnetti

Alika Pambianchi

Martina Goi

Asia Iob

Verardo Caterina

Bosser Francesca

Turon Martina

Basso Sara

Betto Vittoria

Chiaradia Emma

Caprioli Silvia

Guzzo Sara

Nervo Giorgia

Piccoli Maria

Michielin Rachele

Salvador Lisa

Lucia Ballardin

Emma Morettin

Isabel Rusalen

Lucia Poloni

Giulia Songion

3° ROTAZIONE

Verardo Caterina

Bosser Francesca

Turon Martina

Basso Sara

Betto Vittoria

Chiaradia Emma

Caprioli Silvia

Guzzo Sara

Nervo Giorgia

Piccoli Maria

Michielin Rachele

Salvador Lisa

Lucia Ballardin

Emma Morettin

Isabel Rusalen

Lucia Poloni

Giulia Songion

Cavallaro Anita

Del Bianco Emma

Pascotto Silvia

Ranieri Nicole

Trevisiol Greta

Biscontin Giulia

Cavallaro Michelle

Zanetti Alessia

Asia Casonato

Laura Dall'agnese

Benedetta Martinuzzo

Valeria Oman

Laura Bortolotto

Beatrice Crosetta

Gloria Piovesana

Alice Martin

Amaoko Prisca

Catricala' Mariasole

Del Turco Noemi

Haumessere Morgan

Marone Martina

Nagayama Anna Emi

Scandolo Erika

Vettori Elisa

Gasparotto Linda

Morgante Silvia

Gerace Noemi

Decavel Zoe

Serena Pugnetti

Alika Pambianchi

Martina Goi

Asia Iob

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

CAMPO A: 1°GRADO 2 CAT. B

Riscaldamento 13.30-14.00

Inizio gara ore 14.00 - Fine gara ore  16.30

Premiazione 16.45 circa

 

TRAVE

CORPO LIBERO

VOLTEGGIO/TRAMPOLINO

1° ROTAZIONE

Benedet Giorgia

Adamo Flavia

Pauletto Greta

Gilaj Elena

Pancotto Marianna

Chiappetta Alice

Nadal Alice

Bianchi Asia

Paronuzzi Francesca

Amatiello Alessandra

Basile Elisa

Naibo Elena

Zambon Chiara

 

Ilaria Gardel

Alice Del Maria

Sveva Cargnlutti

Cescon Stella

Raengo Margherita

Gasparotto Luisa

Battistella Anna

Bucur Diana Alessia

Dalla Torre Gaia

Ghirardi Ludovica

Paolin Francesca

Pavan Nael

Zanchetta Emma

Farci Matilde

Martina Maccan

Rebecca Tolot

Emma De Nardi

Letizia Colussi

Cossa Irene

Daniele Giulia

Donno Alessia

Gazzola Genny

Iacovitti Alessia

Tonin Francesca

Olivotto Angelica

Pajer Ilaria

Ramaliu Gervina

Elena Ballardin

Gloria Nespolo

Amygiulia Miot

Asia Pezzotto

Del Bianco Lisa

 

2° ROTAZIONE

Martina Maccan

Rebecca Tolot

Emma De Nardi

Letizia Colussi

Cossa Irene

Daniele Giulia

Donno Alessia

Gazzola Genny

Iacovitti Alessia

Tonin Francesca

Olivotto Angelica

Pajer Ilaria

Ramaliu Gervina

Elena Ballardin

Gloria Nespolo

Amygiulia Miot

Asia Pezzotto

 

Benedet Giorgia

Adamo Flavia

Pauletto Greta

Gilaj Elena

Pancotto Marianna

Chiappetta Alice

Nadal Alice

Bianchi Asia

Paronuzzi Francesca

Amatiello Alessandra

Basile Elisa

Naibo Elena

Zambon Chiara

 

Ilaria Gardel

Alice Del Maria

Sveva Cargnlutti

Cescon Stella

Raengo Margherita

Gasparotto Luisa

Battistella Anna

Bucur Diana Alessia

Dalla Torre Gaia

Ghirardi Ludovica

Paolin Francesca

Pavan Nael

Zanchetta Emma

Farci Matilde

3° ROTAZIONE

Ilaria Gardel

Alice Del Maria

Sveva Cargnlutti

Cescon Stella

Raengo Margherita

Gasparotto Luisa

Battistella Anna

Bucur Diana Alessia

Dalla Torre Gaia

Ghirardi Ludovica

Paolin Francesca

Pavan Nael

Zanchetta Emma

Farci Matilde

Martina Maccan

Rebecca Tolot

Emma De Nardi

Letizia Colussi

Cossa Irene

Daniele Giulia

Donno Alessia

Gazzola Genny

Iacovitti Alessia

Tonin Francesca

Olivotto Angelica

Pajer Ilaria

Ramaliu Gervina

Elena Ballardin

Gloria Nespolo

Amygiulia Miot

Asia Pezzotto

 

Benedet Giorgia

Adamo Flavia

Pauletto Greta

Gilaj Elena

Pancotto Marianna

Chiappetta Alice

Nadal Alice

Bianchi Asia

Paronuzzi Francesca

Amatiello Alessandra

Basile Elisa

Naibo Elena

Zambon Chiara

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

CAMPO A: 1°GRADO 2 CAT. J-S

Riscaldamento 16.00-16.30

Inizio gara ore 16.45 - Fine gara ore  18.30

Premiazioni ore 18.45 circa

 

TRAVE

CORPO LIBERO

VOLTEGGIO/TRAMPOLINO

1° ROTAZIONE

Rebecca Quaglia

Angela Tonanni

Gaia Salis

Valentina Garlatti

Elisa Ballardin

Silvia Magarotto

Crestan Sara

Nonis Elisa

Sartor Andrea

Loisotto Marta

Turrin Giada

Xeka Klea

De Lazzari Alessia

Marcon Alessia

Seck Aida

Zorzetto Clara

Poletto Giada

Mellina Alessia

Zorzetto Irene

Baldo Marta

Basso Gaia

Caprioli Lara

Gerometta Lisa

Piazza Camilla

Pizzol Angelica

Zanchetta Aurora

Fardin Francesca

Ingrid Dalla Torre

Alessia Munaretto

Sara Pujatti

Elisa Vedovato

Elena Antoniazzi

2° ROTAZIONE

Basso Gaia

Caprioli Lara

Gerometta Lisa

Piazza Camilla

Pizzol Angelica

Zanchetta Aurora

Fardin Francesca

Ingrid Dalla Torre

Alessia Munaretto

Sara Pujatti

Elisa Vedovato

Elena Antoniazzi

Rebecca Quaglia

Angela Tonanni

Gaia Salis

Valentina Garlatti

Elisa Ballardin

Silvia Magarotto

Crestan Sara

Nonis Elisa

Sartor Andrea

Loisotto Marta

Turrin Giada

Xeka Klea

De Lazzari Alessia

Marcon Alessia

Seck Aida

Zorzetto Clara

Poletto Giada

Mellina Alessia

Zorzetto Irene

Baldo Marta

3° ROTAZIONE

De Lazzari Alessia

Marcon Alessia

Seck Aida

Zorzetto Clara

Poletto Giada

Mellina Alessia

Zorzetto Irene

Baldo Marta

Basso Gaia

Caprioli Lara

Gerometta Lisa

Piazza Camilla

Pizzol Angelica

Zanchetta Aurora

Fardin Francesca

Ingrid Dalla Torre

Alessia Munaretto

Sara Pujatti

Elisa Vedovato

Elena Antoniazzi

Rebecca Quaglia

Angela Tonanni

Gaia Salis

Valentina Garlatti

Elisa Ballardin

Silvia Magarotto

Crestan Sara

Nonis Elisa

Sartor Andrea

Loisotto Marta

Turrin Giada

Xeka Klea

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CAMPO B: 1°GRADO 3 CAT. C-J

Riscaldamento 16.00-16.30

Inizio gara ore 16.45 - Fine gara ore  18.30

Premiazioni  18.45 circa

 

TRAVE

CORPO LIBERO

VOLTEGGIO

1° ROTAZIONE

D'aprile Denise

Domi Elena

Dima Agnese

Pillot Alessandra

Zdaniecka Patrycja Agnieszka

Lorenzon  Marta

Taiariol  Sofia

Ndoja Iris

Bottecchia Giulia

Borromeo Marisol

Bravin Victoria

Frare Arianna

Gava Piera

Zin Lara

Tizianel Eleonora

Galeazzi Azzurra

Laura Sandrin

Laura Naibo

Francesca Sian

Angie Zamai

Giulia Martin

Martina Mascherin

Arianna Turchet

Francesca Gasparotto

Alexia Maccan

Elena De Nardi

Anna Piccinin

Aurora Padoin

2° ROTAZIONE

Laura Sandrin

Laura Naibo

Francesca Sian

Angie Zamai

Giulia Martin

Martina Mascherin

Arianna Turchet

Francesca Gasparotto

Alexia Maccan

Elena De Nardi

Anna Piccinin

Aurora Padoin

D'aprile Denise

Domi Elena

Dima Agnese

Pillot Alessandra

Zdaniecka Patrycja Agnieszka

Lorenzon  Marta

Taiariol  Sofia

Ndoja Iris

Bottecchia Giulia

Borromeo Marisol

Bravin Victoria

Frare Arianna

Gava Piera

Zin Lara

Tizianel Eleonora

Galeazzi Azzurra

3° ROTAZIONE

Ndoja Iris

Bottecchia Giulia

Borromeo Marisol

Bravin Victoria

Frare Arianna

Gava Piera

Zin Lara

Tizianel Eleonora

Galeazzi Azzurra

Laura Sandrin

Laura Naibo

Francesca Sian

Angie Zamai

Giulia Martin

Martina Mascherin

Arianna Turchet

Francesca Gasparotto

Alexia Maccan

Elena De Nardi

Anna Piccinin

Aurora Padoin

D'aprile Denise

Domi Elena

Dima Agnese

Pillot Alessandra

Zdaniecka Patrycja Agnieszka

Lorenzon  Marta

Taiariol  Sofia