ORDINE DI LAVORO CAMPIONATO SERIE B GR & TORNEO REGIONALE ALLIEVE GR

PROVA REGIONALE CAMPIONATO SERIE B

Sacile, 26 Ottobre 2014

Ore 10:20 sfilata e presentazione delle squadre

Inizio gara previsto per le ore:  10:30

 

SQUADRA

GINNASTE

C.LIBERO

FUNE

CERCHIO

PALLA

CLAVETTE

NASTRO

TOTALE

CLASSIFICA

 

1

 

ARTEMIDE

Francovicchio Sofia Bissacco Francesca Deotto Giulia Faggian Federica Gremese Erica Tapparello Ilaria

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

NB2000

SQUADRA VERDE

Berlato Milena Bressan Virginia Grizzo Giulia Lamazzi Sara Marchesin Aurora

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

MODERNA SACILE

Netto Federica Del Frate Alice Facchin Rossella Pashkaj Gleijdis De Ioris Michela

Dissegna Valentina

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

ASU SQUADRA VERDE

Chiavacci Anna Cosatti Erica Campiutti Irene Lestani Sara

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

NB2000

SQUADRA ROSSA

Boiof Gabriela

De Paciani Denise Marzinotto Melanie Tommasello Elena Zaccheo Federica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

ASU SQUADRA BLU

Girelli Melissa Da Prat Nadia Giorgiutti Alessandra Mosetti Marianna

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

NB2000

SQUADRA BIANCA

Berti Alissa Fornasier Alice Reganaz Nicole Todesco Lara

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

GARA INDIVIDUALE ALLIEVE 1°  FASCIA          

 Ore 14:15 sfilata e presentazione dele Allieve 1a  e 2a  fascia

 Inizio gara previsto per le ore:  14:30                 

 

SQUADRA

ATLETA

1° ROTAZIONE

2° ROTAZIONE

1

ASU

Saltarini Alessandra

C.Libero

Palla

2

UGG

Luisa Sofia

Fune

C.Libero

3

ASU

Patriarca Gaia

C.Libero

Palla

4

UGG

Furlan Francesca

Cerchio

C.Libero

5

ASU

Danelutti Elisa

C.Libero

Palla

6

ASU

Cos Arianna

Palla

C.Libero

7

ASU

Defant Sofia

C.Libero

Palla

8

UGG

Olmi Melissa

Clavette

C.Libero

9

ASU

Rodolico Serena

C.Libero

Palla

 


 

GARA INDIVIDUALE ALLIEVE 2°  FASCIA           

 Inizio gara previsto per le ore:  15:30 circa                   

 

SQUADRA

ATLETA

1° ROTAZIONE

2° ROTAZIONE

1

ARTEMIDE

Picogna Letizia

C.Libero

Cerchio

2

UGG

Furlan Rossella

Fune

C.Libero

3

APD l'Impronta

Bettin Irene

C.Libero

Palla

4

UGG

Pecar Erica

Cerchio

Clavette

5

APD l'Impronta

Floreani Anna

C.Libero

Palla

6

UGG

Rosolin Nicole

Palla

C.Libero

7

ARTEMIDE

Toffolo Eleonora

C.Libero

Cerchio

8

ASD Libertas TS

Ciardiello Sofia

Clavette

Palla

9

UGG

Parmesani Carolina

C.Libero

Cerchio

10

ASD Libertas TS

Stok Alice

Nastro

Fune

11

UGG

Peteani Noemi

C.Libero

Palla

12

APD l'Impronta

Gava Martina

Cerchio

C.Libero

13

UGG

Paron Alice

C.Libero

Palla