COPPA ITALIA 2016

 INFORMAZIONI GENERALI:

Apertura palestra 8.15

Consegna CD ore 8.45

Riunione di Giuria collettivi/ es. individuali GR  e controllo tessere ore 8.45

Riunione di Giuria MIX/GAM/GAF Ore 13.00

 

ORDINE DI LAVORO:

COPPA ITALIA GR

COPPA ITALIA MIX

COPPA ITALIA GAF

prove collettivo dalle 9.00 alle 9.30

prove collettivo dalle 13.45 alle 14.15

prove collettivo dalle 16.00 alle 16.30

1°FASCIA

1°FASCIA

                          1°FASCIA

9.40 DYNAMICA 11 SQ. ARANCIO

14.25 TRIESTE GINNASTICA SQ.FUXIA

16.50 BRUGNERA

9.45 SANVITESE SQ. C

14.30 INSPORT

16.55 ARTE E DANZA

9.50 INSPORT

14.35 LESTIZZA

17.00 MODERNA

9.55 MODERNA

14.40 LIB. PORCIA

17.05 ZOPPOLA

10.00 LIB. PORCIA

14.45 TRIESTE GINNASTICA SQ.ROSA

17.10 LIB PORCIA

10.05 GAL

 

17.15 PORDENONESE SQ. A

10.10 NB2000

                        2°FASCIA

17.20 EQUILIBRI SQ. A

10.15 TRIESTE GINNASTICA SQ. BIANCA

14.50 TORVISCOSA

17.25 SANVITESE SQ. A

10.20  L’IMPRONTA

14.55 INSPORT

 17.30 NOVAGYM SQ.B

10.25 DYNAMICA 11  SQ. BLU

15.00 LESTIZZA

2°FASCIA

 

15.05 LIB. PORCIA

17.35 LIB. SACILE

                       2°FASCIA

15.10 TRIESTE GINNASTICA SQ. ARGENTO

17.40 FENATI SQ. FARFALLE

10.30 FENATI SQ. LILLA

15.15 GAL

17.45 ZOPPOLA

10.35 INSPORT

 

17.50 EQUILIBRI SQ. B

10.40 MODERNA

3°FASCIA

17.55 LIB.PORCIA

10.45 NB 2000 SQ. BLU

15.20 TORVISCOSA

18.00 PORDENONESE SQ. B

10.50 GAL SQ. A

15.25 LESTIZZA SQ. A

 18.05 NOVAGYM SQ.A                     

10.55 TRIESTE GINNASTICA SQ. GIALLA

15.30 INSPORT

                        3°FASCIA

11.00 FENATI SQ. ROSSA

15.35 TRIESTE GINNASTICA SQ. NERA

18.10 LESTIZZA SQ. A

11.05 PN NORD SQ. AZZURRA

15.40 LIB. PORCIA

18.15 LIB. SACILE

11.10 L’IMPRONTA

15.45 LESTIZZA SQ. B

18.20 LIB. PORCIA

11.15 NB 2000 SQ. VERDE

15.50 TRIESTE GINNASTICA SQ. BLU

18.25 SANVITESE SQ. B

11.20 GAL SQ. B

 

18.30 LESTIZZA SQ. B

11.25 TRIESTE GINNASTICA SQ. ROSA

 

18.35 NOVAGYM

11.30 FENATI SQ. BIANCA

16.30 PREMIAZIONI

 

 

 

 

              3°/4°FASCIA

 

PREMIAZIONI 18.45

 11.35 L’IMPRONTA SQ. NERA

 

 

11.40 SANVITESE SQ. D

 

 

11.45 DYNAMICA 11

 

 

11.50 NB 2000 SQ. ROSSA

 

 

11.55 INSPORT

   

12.00 L’IMPRONTA SQ. BLU

   

12.05 PN NORD SQ. ARANCIONE

   

12.10 GAL

   

12.15 NB 2000 SQ. BIANCA

   

12.20 L’IMPRONTA SQ. VERDE

   

12.25 TRIESTE GINNASTICA

   

 

   

13.15 PREMIAZIONI

   

 

 

 

 


 

ORFINE DI LAVORO 1° PROVA TORNEO REGIONALE ALLIEVE - 25 OTTOBRE 2015-


 

ORDINE DI LAVORO SERIE B GR - 25 OTTOBRE 2015


 

CALENDARIO GARE 2°SEMESTRE GAF E GR

CALENDARIO GAF 2° SEMESTRE

 03/10/2015 1° prova Campionato di Categoria J/S Trieste -  1° prova Campionato di Specialità J/S - Artistica ’81

04/10/2015 1° prova Serie C1 - C2 - C3A - C3B Trieste - Artistica ’81

07/11/2015 2° prova Serie C1 - C2 - C3A - C3B Trieste - Artistica ’81

14/11/2015 2° prova Campionato di Categoria J/S 2° prova Campionato di Specialità J/S Trieste - Artistica ’81


CALENDARIO GR 2° SEMESTRE

25/10/2015  Prova unica Campionato regionale serie B - 1^ prova Torneo regionale Allieve - Sacile - Moderna

22/11/2015 2° prova Torneo regionale Allieve - Coppa d’Inverno