Staff tecnico

ALESSANDRA RAGAGNIN

Ex atleta e ginnasta

Tecnico regionale di ritmica

Segretario di Gara

Laureata in scienze motorie

Allenatrice di Atletica Leggera

 

ALICE CARBONERA

Ex ginnasta

Tecnico Regionale Gpt

Tecnico Societario GAF

Giudice GAF 1° Grado

 

CARLA BELLATO

Ex ginnasta

Tecnico federale di ginnastica ritmica

Ufficiale di Gara Nazionale GR

Laureata in scienze motorie e scienza dello sport

 

DEBORA DI VIRGILIO

                                                                                                         Ex ginnasta

                                                                                                   Tecnico Societario GR

 

EDOARDO TROBEC

Tecnico Federale di Ginnastica Artistica

Tecnico Nazionale di Acrobatica di Base FISAC

Tecnico Nazionale 1°livello FIPE

Laureato in Scienze Motorie

Giudice GAF 1° Grado

Giudice Nazionale 1° grado AICS GAF

Preparatore Fisico FGI

 

 

FRANCESCA ROSSI

Ex ginnasta

Tecnico Federale di Ginnastica Artistica

Tecnico Nazionale di Acrobatica di Base FISAC

Laureata in Scienze motorie

Giudice GAF 1° Grado

Giudice Nazionale 1° grado AICS GAF

Preparatore Fisico FGI

 

GIOVANNA ROVEDO

coreografa

 

 

GIULIA CARATOZZOLO

                                                                                                       Ex ginnasta

                                                                                               Tecnico Societario GR

                                                                                           Ufficiale di Gara 1° Grado GR

 

 

GIULIA TURCHETTO

                                                                                                        Ex ginnasta 

                                                                                                Tecnico Regionale GR

 

 MICHELA DE IORIS

                                                                                                        Ex Ginnasta

                                                                                           Ufficiale di Gara 1° Grado GR

 

ROSITA MAZZOCCHI 

                                                                                                         Ex ginnasta

                                                                                               Tecnico Societario GAF

                                                                                                 Giudice GAF 1° Grado

 

SAMUELE PAPES

                                                                                                            Ex Ginnasta

                                                                                                  Tecnico Societario GAF

                                                                                                     Giudice GAF 1° Grado

 

SIMONA PACCONE

                                                                                                               Ex Ginnasta

                                                                                                      Giudice GAF 1° Grado

 

SERENA VENDRAMINI

Tecnico Societario GAF e Regionale GpT

Giudice GAF 1° Livello